piątek, 21 maja 2021

Беспорядки на рынке криптовалюты продолжаются, и пятница снова обрушивает биткойн. Самая популярная виртуальная валюта опустилась ниже психологического уровня в 40 тысяч. ДОЛЛАР США.

Во время пятничных котировок на бирже Bitstamp стоимость биткойна упала примерно на 3 процента. снижается до 39 262 долларов. Технический анализ показывает, что это около 30 процентов. выше минимума среды, но немного ниже 200-дневной скользящей средней.

Другие криптовалюты также не в пользу инвесторов. Исправление, превышающее 2%, подлежит, среди прочего, эфира, который упал до $ 2 714.

Обычно, когда Биткойн проигрывает, он теряет весь рынок, и сегодня это не исключение. После огромного роста цен на Этереум на прошлой неделе от него не осталось и следа. За 7 дней цена криптовалюты упала на 35%, а только за последние 24 часа - на 22%. Это правда, что текущая сумма в 2600 долларов намного больше, чем месяц назад, но снижение должно ощущаться даже майнерами криптовалюты.
Глядя на сегодняшние суммы, можно увидеть, что криптовалюта уже дешевле более чем на 40%. Стоит отметить, что за последние 24 часа цена биткойнов уже упала на 16%, и, к сожалению, есть шанс, что она упадет еще больше. Некоторые наблюдатели отмечают, что на этот раз это связано не с Илоном Маском, заявления которого недавно потрясли рынок, а с другим запретом, введенным Китаем, на этот раз финансовым и платежным учреждениям от деятельности, связанной с криптовалютой.
Стоимость криптовалютного рынка упала на 600 миллиардов за последние два дня. В настоящее время капитализация мирового рынка составляет всего 1,71 триллиона долларов. Во время этого спада мы видели, как начинающие инвесторы уходили с рынка. Однако сторонники, как всегда, использовали коррекцию как возможность для дальнейших покупок. Некий кит, благодаря своему наследству, попал в список 5 самых богатых держателей BTC.

Play online here:

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: