środa, 28 sierpnia 2013

Megamillions американской лотереи. Mega Millions можно играть хорошо в Европе через Интернет. Это очень легко. Выслушав предложения Mega Millions, вы хотите купить много в этом популярном лотерею. Мы можем помочь вам в этом! Просто нажмите на любой баннер на сайте и узнать.

Мега Миллионы истории:
Mega Millions был основан 06.09.1996. Раньше это было популярно как "Multi-Game". Mega Millions составляет от Джорджия, Иллинойс, Мэриленд, Massachuset, Мичиган и Вирджиния. Нью-Джерси присоединился Мега Миллионы людей в мае 1997 года. Огайо и Нью-Йорке вступил в лотерею в 2002 году. Тогда, также присоединился Mega Millions Калифорнии и Техасе. Монтана, Небраска, Аризона, Мэн и Орегон присоединился Mega Millions в 2010 году. В 2002 году название было изменено на "Мульти-игры" на "Mega Millions". Mega Mullions MUSL подписали соглашение, которое позволило для совместной продажи билетов. Это произошло в 2009 году. 31.01.2010 От судьбы начали продавать Mega Millions на 23 партнеров, Power Ball.

Лотереи Мега Миллионы проходят по вторникам и пятницам в WSB-TV в момент времени 23:00 Востока. Лотереи Мега Миллионы проводится Гленн Бернс. Ставки на Mega Millions может купить только лица в возрасте.

Покупка ставку на Mega Millions, вы должны выбрать пять номеров от 1 до 56 Номера с 1 по 56 помещают на белые сфер. Вы должны также выбрать число от 1 до 46 Эти номера расположены на золотую пулю.

Минимальная jakcpot Mega Millions составляет $ 12 000 000 Если никто не поразить все номера, джекпот растет. Победа может быть собрано наличными в одной партии, если этого отчета в течение 60 дней с даты розыгрыша или вы можете забрать победу в 26 равными ежегодными взносами.

Самая крупная победа пришла в мега миллионы 06.03.2007. Это была огромная сумма. Жеребьевка проводится, если он имеет Иоланда Вега вместе с Гленн Бернс.

Вы хотите играть в Mega Millions? Это очень легко. Регистрируйтесь Нажав на объявление. Тогда вы можете отправить ваши ставки и управлять выигрыш. Узнайте, как это просто!...

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: