czwartek, 5 grudnia 2019

El Gordo de Navidad

Самая популярная и самая большая рождественская лотерея в мире называется: «El Sorteo Extraordinario de Navidad» или «Lotería de Navidad». Его также называют «Эль Гордо», что буквально означает «толстый». Это испанская лотерея, в которой участвует практически каждый гражданин Испании. Теперь, благодаря возможности купить билет онлайн, принимают участие граждане со всего мира.

В 2019 году призовой фонд в лотерее El Gordo de Navidad составляет до 2,380 миллионов евро! Купи свою судьбу сегодня! Шансы на победу огромны!
Один лотерейный билет El Gordo стоит 200 евро. Каждый купон имеет десять пятизначных чисел. Вы можете купить décimos, который является одним номером из купона, который стоит 20 €. Если владелец является победителем, он получает 10% вознаграждение. Лотерея Эль Гордо проходит каждый год 22 декабря в Мадриде. Он длится несколько часов и транслируется по испанскому телевидению. Мячи вытащены из двух машин детьми из школы Сан-Ильдефонсо, которые затем поют результаты и стоимость призов. Дети готовятся к этому круглый год!
На всех костылях номера вырезаны лазером, чтобы избежать разницы в весе. Кроме того, любой желающий может проверить их за день до жеребьевки.
Лотерея особенно популярна благодаря системе призов. Это предусматривает очень большое распределение призов среди игроков. Покупая купон в рождественской лотерее, мы увеличиваем наши шансы на выигрыш намного больше, чем играя в обычные лотереи. Как это выглядит Каждая из числовых комбинаций напечатана на большом количестве купонов. После розыгрыша приз данного ранга делится между всеми игроками, купившими билет, в соответствии с выпавшим номером. Например, в 2012 году главные призы на общую сумму 720 миллионов евро. Таким образом, каждый из 180 (!) Победителей получил до 4 миллионов евро.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: