poniedziałek, 26 sierpnia 2013

Евро Миллионы является самой популярной европейской, международной лотерее, которая организует лотерею французский Франсез де Jeux, Камелот из Великобритании и испанской лотереи у Apuestas де Estada. Евро Миллионы также известен как Евро Лото. Первоначально, лотерея Евро был создан в 1994 году, но из-за различных проблем, которые не работают. Евро Миллионы был создан 7 февраля 2004 (суббота). Первый розыгрыш состоялся 13.02.2004 в Париже. Розыгрыши проводятся каждый вторник и пятницу в Париже. Первый джек-пот составлял 15 миллионов евро. В начале Евро Миллионы был доступен во Франции, Испании и Англии. Позже, Евро Миллионы присоединилась Португалия, Ирландия, Австрия, Бельгия, Люксембург и Швейцарию. Это было сделано в ничью, что на 8 октября 2004 года. Тот факт, что в игру играют целых 9 европейских странах очень большие джекпоты. Крайней мере, вы можете выиграть в EuroMillions 15 миллионов евро. Конечно, это может увеличить накопления, когда никто не попадает в джек-пот.

Запись Выиграл: 31 Июля 2005 года в 9 раз накопления Евро Миллионы лотереи джекпот составил 115 миллионов евро. Билет купил Долорес Макнамара, мать шестерых детей в Garryowen, Лимерик, Ирландия. 3 февраля 2006, после 11 последовательных джекпот джекпот Евро Лото было 125 194 303 фунтов. Победа разделить на три игрока (по одному от Португалии и два во Франции). Это самый большой приз в европейской лотерее. 3 февраля 2006, в результате накопления 11 лотерею, Евро Миллионы лотереи джекпот достиг гигантской суммы в 180 миллионов евро (740 миллионов долларов). Счастливое число определили три человека - два из Франции и один из Португалии. Любой человек, который выиграл 60 миллионов евро. 8 мая 2009 - Испания. Игрок выиграл 126 миллионов евро. 8 октября 2010 в Великобритании самый крупный выигрыш был 129 818 430 евро, все числа ударил одного человека.

Правила игры: Чтобы выиграть джекпот (джек-пот), вы должны нажать 5 номеров из 50 рандомизированных и 2 из 11 номеров. Нажатие все эти числа могут быть миллионером! Шансы на выигрыш главного приза составляет 1 к 116 000 000

Как играть? EuroMillions дополнение к традиционным образом, вы также можете играть в онлайн. Это очень легко! Вы должны зарегистрировать свой аккаунт, нажав на любой баннер выше. Затем, на этой странице вы можете отправить растений. Платежи очень просты. Вы можете оплатить ваши ставки, сделанные с помощью кредитной карты. Как только Вы поместили свои номера и платить за билет нужно просто ждать розыгрыше, и вы можете быть счастливым миллионером! Если вам удастся победить, в Вашем профиле в очень простой способ, которым Вы можете управлять своим выигрышем. Подробнее о том, как вы можете найти, нажав игру в любой баннер выше. Не стесняйтесь, зарегистрируйтесь прямо сейчас! Даже если Вы не удается выиграть главный приз, вероятность выигрыша приза очень большой, как 1:13.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: