poniedziałek, 19 listopada 2012

Power Ball является одним из самых популярных лотерей в мире, где вы можете выиграть до нескольких сотен миллионов долларов. До сих пор крупнейший джек-пот в Power Ball был выше, чем $ 365 миллионов. 02/18/2006 Это был год и выиграть разделен на 8 игроков. Это и есть Power Ball имеет огромный джек-пот. На сегодняшний день, счастливый 11/19/2012 победитель может выиграть Power Ball целых $ 250 долларов. Если никто не выигрывает в розыгрыше среду, джек-пот будет все больше и больше! Это может даже привести к новой записи в PowerBall!
Лотереи была создана в США и организована MUSL, Международная ассоциация Lotto. Наименьшая возможная сумма джекпота ударил все числа целых $ 20 долларов. Если никто не идет, накопления сделать ничью, вырастет до $ 5 миллионов.

Как играть в Power Ball:
5 номеров выбраны из числа от 1 до 59 Вы также должны выбрать один номер (мощности шару) с номерами от 1 до 39

Power Ball лотереи
Каждую среду и субботу - 22:59 часов по восточному времени США, 21:59 В центральной части США. Рисунки состоится в MUSL в Де-Мойн, штат Айова.



Стоит попробовать, потому что вы можете выиграть большие деньги! Просто зарегистрируйтесь и начать играть на миллионы! Чтобы зарегистрироваться, просто нажмите на баннер размещен рядом с текстом. Это будет просто момент, и, возможно, это то, что вы будете миллионером, и вы можете начать жить своей мечтой!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: