niedziela, 21 stycznia 2018

В зарубежных лотереях, таких как Euro Millions или Powerball, вы можете играть по 7 различным путям. У игрока есть выбор из 7 привлекательных пакетов:

Стандартный пакет
Этот очень простой и чрезвычайно выгодный вариант игры позволяет игрокам покупать лотерейные ставки на всех сразу за выбранный период: неделю, месяц, три месяца, шесть месяцев и один год. И все это одним щелчком мыши. Поскольку судьба приобретается в больших количествах, игрок автоматически получает скидку до 25%.

пакет Super7
Этот пакет предлагает игрокам, участвующим в выбранных 7 лотереях и таким же, как и в стандартном пакете, ставки могут быть сыграны ими в течение определенного периода времени. Цены в этом пакете также снижаются.

пакет Big5
Big5 является одним из лотерейных пакетов, содержащих 5 самых популярных лотерей: Euromillions, EuroJackpot, SuperEnaLotto, Mega Millions и Powerball. Игрок так участвовал во всех 5 выбранных лотереей к тому времени. Этот пакет предлагает скидку, в зависимости от ее размера.

игровая система
Игроки могут увеличить свои шансы на выигрыш, добавив три дополнительных номера к вашим заводам, и система будет генерировать все возможные комбинации, используя номера, выбранные лотереей игрока.

Быстрая игра
Этот параметр позволяет игрокам выбирать предпочтительную лотерею и воспроизводить ее в течение ограниченного времени одним щелчком мыши. У игрока есть выбор для игры на одном заводе в каждой лотерее, выбранной на неделю или месяц.

Интеллигры
В противном случае это интеллектуальная игра, которая позволяет игрокам задавать параметры игры, чтобы я никогда не пропускал важную ничью для них. Система от их имени будет участвовать в лотерее в соответствии с их выбранными настройками, например, в свое предпочтительное время или когда джек-пот достигнет определенного размера ими. Чтобы включить этот параметр, у игрока должны быть средства в вашем аккаунте онлайн.

мультипликатор
За небольшую плату игроки могут умножить свои выигрыши 2, 3 или 4 раза, выбрав множители. Это не относится к выигрышам I и II степени.

НЕ ЖДИТЕ ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ! ИГРАЙТЕ НАС СОСТАНЫ СЕГОДНЯ СЕГОДНЯ! Нажмите на баннер рядом с ним и подпишитесь!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: