czwartek, 26 września 2013

Оз Лото это лотерея , которая поступает из Австралии. Он также известен как Оз7 в лото . Оз Лото проводится ограниченной Таттерсоллз . Лотерея Оз Лото известна как первая национальная лотерея Австралии. Основные Оз Лото джекпот 2 000 000 австралийских долларов.

Начните играть Оз Лото является 26/02/1994 . Тогда я должен был удалить 6 номеров из 45 чисел. С 18.10.2005 до 7 в Оз Лото также удаляется другой номер. Теперь, чтобы выиграть главный приз в 7 Оз Лото номера должны быть удалены из 45 номеров. Оз Лото название было изменено на Super 7 в Оз Лото Tatts в регионе и 7 в Оз Лото в штате Квинсленд.

Ничья счастливые номера в Оз Лото проводятся каждый вторник вечером. В ходе жеребьевки машины ничьих девять чисел . Первые семь номеров обращено на выигрышные номера . Следующие два числа разработан целый ряд добавок, которые имеют отношение к выиграла более низком уровне. Важно! Чтобы выиграть джекпот, вы не должны попасть все девять чисел попали семь основных чисел.

Как играть в Оз Лото ?
Прежде всего, необходимо создать свой собственный аккаунт на сайте , который продает ваучеры Оз Лото . При нажатии на любой баннер на нашем сайте , вы можете сделать это быстро и легко. Когда вы войдите в свой аккаунт, вы должны выбрать лотерей , в котором вы хотите играть. В дополнение к Оз Лото могут быть и другие лотереи , например, Супер Лото Ена и Евро Миллионы . Тогда предсказывать счастливые номера . В настройках вашего профиля вы сможете выбрать дату обращает ваше выбранные номера . Вы сможете указать, сколько вы хотите купить растения чертежам. Как только это будет сделано, вы должны нажать кнопку " Добавить учреждение" . Теперь я просто Перейти к оплате . После оплаты вы получитеэлектронную почту, которая будет поддерживать вашу заплатил ставки. Как вы можете видеть , это очень просто. Не медлите, играть прямо сейчас! Для получения дополнительной информации нажмите на баннер .

$ 106,549,984.76 это самый крупный выигрыш в истории Оз Лото . Это очень большая сумма выигрыша по два человека, один из Квинсленда , а другой из южной Австралии.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: