poniedziałek, 19 sierpnia 2013

Франция Лото очень популярна во Франции и во всей Европе лотереи. Франция Лото управляется Франсез де Jeux. Казначейство Франция имеет 72% от игры Франции Loto. Купить ставки на Францию ​​Loto быть во Франции в течение 16 лет.

Франция Лото правила игры просты. Это следует делать ставку 5 номеров из 49 номеров и один номер из 10 цифр. Если вы попали все номера, вы выиграть главный приз, а это не менее 2 млн евро. Если никто не выигрывает основные накопления, накопления каждого тиража увеличивается на 1 млн. евро. В дополнение к самостоятельной ставку счастливые числа, вы можете также использовать "быстрый выбор", с помощью которой сам компьютер привлекает нас счастливыми числами.

Франция Лото дро по понедельникам, средам и субботам.

Если вы хотите играть во Франции Loto, вы должны нажать на любой баннер по соседству, и создать учетную запись. Следующим шагом в системе очень просто, достаточно выбрать большой или использовать "Быстрый выбор" оплату за ваши ставки и ждать розыгрыша, в ходе которого он, возможно, ваши номера взяты. Нажмите на баннер и увидеть собственными глазами, как это просто.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

WIN 400 MILLIONS DOLLARS IN MEGA MILLIONS! THE DRAW IS TOMMOROW! Play online here: